Незнакомая женщина в метро отдала мне свой кружевной платочек, чтобы я вытер кровь... вот добрая душа! Блин... забыл, о чем хотел споосить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27123)
Кто знает , может эта незнакомка была пятая вода на киселе госпожи де Буа-Траси,
но эт не важно
как и подобает истинной леди, оказала изыск незнакомцу, отдав самое нательное -кружевной платочек ...

Штраус\мл\ о кружевном )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Достойный поступок!
Женщина увидела в Вас Рыцаря...
Залечивайте раны...

Добрый вечер)
всё-таки выхватил?))
Наставник (48239)
О том,Э-Мин нУжно ль ей вернуть его...
Верховный Наставник (100600)
Недавно еду в метро, устааалая, а неподалеку сидит мужчина моих примерно лет и закрыв глаза, разговаривает про себя (одной мимикой). Я и думаю: "Ведь что-то гложет человека, если он ведет такие напряженные разговоры внутри себя. Вот уступил бы мне место - глядишь, и полегчало бы у него на душе". Не то, чтобы я его сверлила взглядом, наоборот, уже отвернулась и стала думать о другом, вдруг вижу -- он смотрит на меня и предлагает сесть. Я была в легком шоке и даже подумала, а не произнесла ли я свои мысли вслух... Ой... так о чем это я?)))
Аааа, я хотела сказать, что только сегодня подумала - интересно, кем Вы были на Мыле) Это удивительно!)