Помнишь как в детстве задумывались о бесконечности засыпая в кровати и представляя+

"хто там за горизонтом". А вот теперь став "немного" взрослыми вы задаете себе тот же вопрос или уже забросили это бесполезное занятие поняв, что "хто там" на звонки не отвечает. Или серавно пытаетесь дозвонится до бога? Так пытаетесь или забросили это бесполезное занятие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Да, житейски-реалистичными мы стали, хоть и, верно замечено - "немного" мы повзрослели. И повзрослели мы достаточно, чтобы научиться отличать сказку от реальности и достаточно же, чтобы понять, что нет у человечества единственно верных знаний обо всем, во всех же взаимосвязях и что нет ничего постыдного и страшного в том, что на сложные, всеобъемлющие вопросы мы не знаем ответов. Однако же, стремления в постижении нам необходимы, чтобы и далее оставаться людьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие уже нашли Того, Кто на "другом конце провода" и регулярно с Ним общаются))
А ты и сейчас уходишь от ответа самому себе - боишься узнать правду?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!