Вам предложили купить Вещь. Вы точно знаете или догадываетесь, что она краденая)++

Ноут, смартфон, золото, неважно)
По какой причине Вы НЕ купите?)
Или купите?) За три копейки-то че не взять, правда?)
Не купите вы - купит кто-нибудь еще)

Доп. вопрос. Когда Кошка "загуляла",
Какие таблетки или капельки самые лучшие? Кто знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140317)
Не возьму грех на душу... А с помойки возьму стол/стул, ошкурю, отлачу и на дачу... Кот,лучше всего,хороший, у меня одногруппник коту кошек таскал,потом кастрировал, такого красавца, черненького, мы в четвером еще НГ отмечали,кот пятый... А кота я весной возьму, рыжего в полоску,дети просят и душа вместо моего Васьки,его собаки разорвали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Про кошек не знаю..я собачница!)
я вообще б/у не люблю покупать...так что без разницы ворованное или нет)
Привет, Макс)
не куплю. Мне краденное не нужно даже даром. А для кошки лучше кастрация.
Просветленный (794109)
Плохая ци, вестимо)
Все таблетки и капельки - гормональные. Вредно ей, кароч. Сделай один раз операцию, и кошка здоровее будет, и вам спокойно
Наставник (81460)
важно... Смартфон палёный только дебил купит, палится элементарно.. Ноут без гарантии за копейки только на запчасти, мне не нужно..Золото я не ношу..
Пусть покупает кто-нибудь ещё..Попутного ветра..А кот у меня кастрированный...
Ответ НЕТ по всем пунктам.
Верховный Наставник (176563)
Куплю легко! У нас все краденое в общем итоге,только масштабы разные!
Верховный Наставник (135341)
От таблеток и капелек у кошек рак развивается. Лучше стерилизовать раз и навсегда.
Краденое не куплю. Не люблю захламлять свою карму.)
У меня чересчур трепетное отношение к гаджетам, мне надо, чтоб он был МОЙ с нуля)) Желательно без операционки (если это ноут или планшет) и с заводскими настройками, если это смарт. Я терпеть ненавижу копаться в чужих, ж0пой настроенных, устройствах))))
К цацкам равнодушна, ну воооообще, свои девать некуда)))

Животные лесом... я в них вообще не секу))))
не куплю, я мистик, не хочу несчастий, да и вообще не вижу смысла
Наставник (74251)
Не куплю именно потому что краденая - брезглива я))
Самое лучшее для кошки - к ветеринару, оптимально в 7-8 месяцев, можно позже.
Наставник (78994)
Какие-то все категоричные собрались.
Если что-то продают с рук, посмотрю, может, нет, а, может, и куплю, подумаю.
Своим кошкам даём капли "Секс-барьер для кошек", им нормально подходят.