Вы в детстве что больше любили - газету "Пионерская правда" или журнал "Пионер"?)

Журнал как-то покруче был, хотя и "пионерка" в 80-х - ничего себе!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я по своей пионерской должности был обязан читать все пионерские газеты и журналы...
Поэтому и "Пионерку" и "Пионера" изучал, штудировал и потом цитировал...
Но любил больше другой пионерский журнал - "Костер"...
Он был более детский, более жизненный...
Хорошие рассказы... Там печатались - Лиханов, Успенский, Попов...
И много было различных конкурсов...
Я даже какие-то рассказики пытался посылать
И в отличие от "Пионера" мне даже ответы приходили с благодарностями!
И подписка за 79-81 год до сих пор лежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
журнал Наука и Жизнь.
Верховный Наставник (141295)
Мурзилку, Веселые картинки)
Хранитель Истины (345301)

Наставник (27670)
газету...нынче читаю КП,лет 15 уже и "науку и жизнь"если тебе это интересно...
А в семье и то, и то выписывали. Что ближе было - не помню. Но точно помню, что каждый день, в 7 часов сорок минут, начиналась.... Правильно!
Хранитель Истины (393248)
Журнал Техника-Молодёжи....а до этого - книжки\раскраски.....))
Мудрец (11407)
Вообще-то я очень журнал " Юность" любила. Читала его от корки до корки.
Наставник (70354)
как усе газетка была!)) блин я и забыл))