Мужик написал на женском форуме, что выбрал себе жену до 25 лет. А что, после 25 - уже старуха???

Почему только малолетки пользуются спросом?? Да и какая нафиг жена может быть до 25 лет? Это же ребёнок))
Apec, мне как раз 25. Я на границе между детством и старостью)))) :D
Дополнен 10 лет назад
Психо-логиня, ничего ты не смыслишь в этой жизни!!! А я не понимаю, как можно быстро взрослеть и быстро стареть. Чувствую себя в свои 25 на 16 и вполне себе счастлива. И рада, что в 20 лет была не замужем и трусы мужицкие не настирывала!!! И при этом рада, что морали не читаю школьникам и помню свою юность в отличие от моих ровесников)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5212)
да-да)) нам пора земельку к себе прикладывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
привет ребенок))
а я о чем говорю.. скоро тебя в старушки запишут и будешь ты привлекательна только среди малолетних))
раз зрелый мужчина ищет себе помоложе, то и со зрелой женщиной так же)
Наставник (37314)
потому что всё надо делать вовремя
а не сидеть и ждать и после 40
детей рожать, если родят конечно
а до 25 вполне нормальный зрелый
для замужества и детей возраст
те кто до 25 - ребёнок - это дегенерат
с отклонениями значит просто
Самый привлекательный возраст у девушек 22-25 лет)
Да, Адова... Теперь я тебя понимаю... Всей женской жизни тебе осталось до следующего дня рождения, а мужчина мечты от тебя рыло воротит... Вот ведь клюква!