Банк Россия выпустил карты про100, а сбербанк будет их выдавать?

С ноября 2014 года банк «Россия» начинает выпуск банковских карт «Про100» на основе УЭК. Получить банковскую карту «Про100» можно в любом отделении банка.

С помощью карты «Про100» можно расплачиваться за товары и услуги более чем в 500 тыс. торгово-сервисных предприятий. В рамках зарплатных проектов держателям данных карт предоставляется возможность снимать наличные денежные средства без взимания комиссии в 100 тыс. банкоматов кредитных организаций, которые входят в платежную систему «Универсальной электронной карты» («Про100»), в том числе и в банкоматах Сбербанка.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7297188

А вот походу она на сайте сбера, то есть можно идти оформлять или как? При чём это же не чисто платёжная карта, а "Универсальная электронная карта (ПРО100)"
http://www.sberbank.ru/murmansk/ru/person/bank_cards/debet/uek/pro100/
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
продавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
наверняка будет но за деньги.