А почему цены на "социалку" скоро сравняются с "загнивающим" западом, а зарплаты "процветающей" России до сих пор ниже МРОТ США минимум в 10 раз, по Федеральному закону, обеспеченной гарантом Конституции России В.В.Путиным?

Если бензин равен ценам на западе (а в некоторых ФО даже выше, чем в развивающихся странах), то почему зарплата не равна, при равных налогах?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11613)
это так вы правы к сожалению.все мы идем вверх по лестнице ведущей вниз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
все вопросы к нему - гаранту Конституции...
Верховный Наставник (144389)
Потому что Россия спонсирует НЕдружественные режимы!
Верховный Наставник (124602)
это только люди виноваты, они пьют и ленивые, если бы работали, то были бы богатые.

http://qna.center/question/1090402
Наставник (35075)
что такое "цены на социалку"???
Верховный Наставник (135804)
Оплата коммунальных услуг, по закону , не должна превышать 20 % совокупного заработка всех членов семьи. Соберите справки для субсидий и будет вам счастье.
Советник (3429)
цены на нефть уже на сколько упали ? и еще будут падать до середины следующего года, а цены на бензин ни на одной заправке ни на копейку не снизились.

Следует приготовится снимать лапшу с ушей типа того что у россии особый путь,что нам экономические законы не указ, и что мы сами с усами.
Наставник (39278)
На "загнивающием западе"вся социалка бесплатна, какие цены,ну зарплат не было и нет,а вот цены на жизнь ужедавно западные при зарплате в пять десять раз меньше...ну цена на бензин в России пока на уровне небогатых стран Запада,у нас 98 1.60 евро...дизель 1.40 евро...так что пока у вас всё неплохо с керосинкой..