Рейтинг Путина падает, причина в падении рубля?

рейтинг Путина упал с 87% до 84% , читайте газеты, а не хамите
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Легче поднять рейтинг Путина, чем падение рубля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейтинг не член, ничего страшного, успокойтесь. А рубль не падает, а становится дешевле, доступнее, выгоднее.
Хранитель Истины (437413)
Не падает - не ври...
Верховный Наставник (163115)
В падении рубля, и как следствие, в инфляции и росте цен.
Мудрец (24808)
Как - УЖЕ!? Не может быть!!! Кто посмел уронить, неуклонно растущий, рейтинг Всенародно Любимого Президента?!
Верховный Наставник (144270)
Причина - в заказчиках этого рейтинга.
Кто за рейтинг заплатил- то его и танцует.
Взрослейте поскорей, девушка- не в СССР живем- чтобы в детстве задерживаться...
Наставник (46012)
да надоел он нам, мы решили Порошенко на его место пригласить.
Верховный Наставник (116918)
Ты хотя бы свой буржуйский "Форбс" читай иногда )))
Наставник (49136)
НЕ ПАДАЕТ, ЭТО ---1, СМОТРИ , ЧТОБЫ У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ УПАЛО, ЭТО --2.
Наставник (87550)
Никуда он не падает. Даже Forbes вновь признал Путина самым влиятельным человеком в мире.
А доллар должен стоить 100 рублей. Это поддержит отечественных производителей, создаст условия для переноса производства в Россию, увеличит доходы бюджета.
Если доллар продолжит укрепляться, а ритейлеры не смогут своевременно диверсифицировать свои вложения, их доходы будут подвергнуты рискам. В случае сохранения тенденции, укрепление доллара может нанести урон американскому фондовому рынку уже к началу нового года.