после 2-х часоф сабирания кубика рубика... я его разбила за две секунды!...ну,и какой увас рикорд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10341)
Сломанный палец на ноге и дырка в виде кубика в окне,вот и весь рекорд)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три секунды ... блин ... Мне до тебя еще тренироваться и тренироваться ....
Верховный Наставник (118654)
Фигня!..Я чистыи наски па квартире ищу,и кажыцца ,па времини,иду на миравой рикорд....
Хранитель Истины (256285)
ну у тибя и тирпение.. мне 10 минут хватило...чтоб разбить)))
Хранитель Истины (294252)
Мой рекорд-ближе,чем на два метра,я к кубику не подхожу)))
Наставник (88692)
Ха! Спроси Гугл - где щас сам Рубик? То-то жэ! )))
Верховный Наставник (110768)
Ну ты даёшь! Я к таким кубикам на расстаяние пушечново выстрела не падхажу. А ищё мине сказали,што харашо нервы вязание успакаиваит.... АГА!!!Вот распускание....успакаиваит!!!
Приветик!