Вообще государству следует не медиков прижимать,у них и так зарплаты небольшие,а артистов,

у этих и дворцы в России и недвижимость за рубежом
напели себе на российской сцене
как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну - в общем согласен - зазвездившихся давно пора раскулачить как следует... Но кое-кого из врачей - вообще то - тоже не помешало бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
лучше депутатов
Верховный Наставник (181264)
Артисты ещё себе и "без налогов" выцыганили лет 7 назад...
Мудрец (11613)
чиновников надо прижать только.
Артистов-то зачем, им тоже нелегко их деньги достаются. Раз люди ходят на концерты, значит им это нужно. Чего б олигархов не трясануть слегка?
Наставник (35078)
так они не бюджетники.....когда милицию сокращали, никто не митинговал.....почему бы медицину не избавить от случайных людей.....хотя что из этого получится......