Гроссмейстер (5108)

А Вам её(его) не жалко?)

Я про Авессаломовну))Говорят,это с её подсказки сайт обнаружен и потихоньку обживается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Авесаломовна сама создала легенду,что открыла этот сайт....Впервые ссылка появилась на старых ответах,в вопросе-увы,автора вопроса я не помню.Люди стали сюда подтягивацо,передавая друг-другу адресок,а вот потом выскочила Авесаломовна с вопросами о нижнем белье и колами:)))Я не верю тому,что он/она говорит.Следовательно,не жалко.Не поддавайтесь:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто это вообще такое?оно же и на олде было,и на новой версии.явно"казачок то засланный"))))смотри,что творит.берёт чужие авки и шпарит!))))
Так разве она это за должность модератора сделала? Чего тут всех оскорблять то? Вообще, не дай бог такого модератора.
что й то Авесаломовна мне светку петрову напоминает..кроме нее мне редко кто колы ставит..
Просветленный (622398)
Она себе неправильный имидж сделала..за что и страдает...если конечно страдает...Да Маркыч это! сто пудов!))
Хранитель Истины (334458)
Жалко девушку до слёз.
Лично меня как раз она и пригласила. И, думаю, не меня одного. Так что правда в её словах есть.