Почему "святые отцы" различных конфессий вбили в головы своей паствы, что экуменизм+

это очень большой грех пред Создателем? Хотя если трезво разобраться ведь "бог-отец един". Ваша версия почему нужно столько "неверных"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Как мне тут объясняли, каждая церковь - это как футбольная команда, которая ведёт борьбу за первенство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Экуменизм это ересь! Не возможно совместить не совместимое!
Наставник (38251)
Борьба за покупа прихожанина.
А почему ты вбил себе в голову, что "Бога нет"?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!