а твой самый любимый бутерброд с чем?!))))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29201)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
С сыром.
С ветчиной.

Приветик !!! ... приятного аппетита.... и весёлого настроения.. )
Верховный Наставник (156627)
с печёночным паштетом)
Со словами: "что доченька покушать хочешь?"
Бутеры не мое. Хотя чего только в детстве не покушаешь. Первая нутелла считай. Производство СССР))))
Наставник (27886)
не могла уснуть в детстве , пока не съем этот самый бутерброд, который у тебя в вопросе)))...вероятно я ими объелась тогда, что сейчас ем совсем другое)
Наставник (40091)
с сыром и колбасой вместе... в детстве очень любил перемешанное сливочное масло с медом, намазанное на полбатона.)
С икрой конечно)
Наставник (37829)

Какой ностальгически-прекрасный бутер на вашем фото!-))))
Во было время бутербродов!
а сейчас..да не ем я их почти..да и хлеб не ем. а уж булки 20 лет в рот не брала.