Магистр (2087)

Музыка нам строить и жить помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173541)
Когда я что-то делаю руками, то без музыки даже не пытаюсь начинать - все равно не получится!

Один из волшебных музыкальных пенделей.

В запущенных случаях - вот это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Да, именно так!Сам под музыку строил, действительно помогает!
Верховный Наставник (134781)
На счет строить не знаю, не строитель, а вот жить точно помагает)
Мудрец (15001)
Ну где-то так. Терпеть ненавижу заниматься уборкой... но если врубить рок погромче, то как-то прокатывает. Военные марши помогают доползти до финиша при выходе на "пленэр" с наматыванием 20-30 километров за день. А всякие самодеятельные коллективы и авторы в сочетании с пивом или коньяком в конце недели позволяют испытать катарсис, расслабить перенапряженные постоянной улыбкой мимические мышцы и отдохнуть душой.