Те, кто считает, что кому-то с Вами повезло никогда не поймут тех, кто считает иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43337)
Я верю тем , кто считает, что им повезло со мной...И ничего постыдного в этом не вижу , просто потому что МОГУ СТОЯТЬ НА СВОЁМ...
Нельзя жить принципами ТОТАЛЬНОГО НЕДОВЕРИЯ...
Человеколюбие отнюдь не означает "сюсюканье" со всеми...
Те , кто считает , что Кому-то повезло со мной вовсе не едят себе подобных...
И мне, в ЭТОМ, КРУПНО ПОВЕЗЛО...
Доброго!!...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не принадлежу ни тем, ни другим
Я сама по себе
Верховный Наставник (137814)
Всё может быть... и первые, и другие могут передумать
Верховный Наставник (172268)
Чужая душа - потемки. Никогда не угадаешь, что в ней всколыхнется завтра. Плюс может стать минусом. И наоборот.