В Одессе перекрыли контейнерный терминал порта, требуя включить отопление в домах. Следующий город?

Ранее из-за отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом около 200 жителей Соломенского района Киева перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской.

20 октября президент Украины Петр Порошенко на встрече с вице-премьером – министром регионального развития, строительства и ЖКХ Владимиром Гройсманом дал поручение до конца недели начать отопление всех без исключения домов в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Яценюк казав, шо без москальского газу окраина обойдэться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жыды боятся печного отопления.