Ученик (144)

IQ президентов США. Где достать ОФИЦИАЛЬНЫЙ список? :) Или такое постыдятся официально публиковать?

А то тут Задорнов говорит, что Жора Буш на предпоследнем месте среди президентов. После своего папочки.
Спасибо! )
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (937)
на данный момент определен IQ у 12 президентов США, вот ссылка

Да, действительно "Жора Буш на предпоследнем месте среди президентов. После своего папочки."