Интересно... А начнётся,ранее законсервированое, строительство Крымской АЭС...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134484)
Не знаю, зависит от рентабельности данного строительства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
надеюсь, что нет
Хранитель Истины (306753)
Да уж, согласна со Счастливой, какая АЭС в сейсмоопасной зоне. После СССР добровольцев на лучевую болезнь не найдется.
лучше на Камчатке.
Верховный Наставник (178875)
А Вы полагаете, что это "законсервированное" всё это время преспокойненько, в целости и сохранности лежало-стояло там, дожидаясь продолжения, расконсервации?
А вот мне почему-то думается, что будет еще очень хорошо, если от этой "консервы" целой осталась хотя бы малюсенькая частичка фундамента...