Вы хотели бы знать свою Судьбу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107003)
Однозначно нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
А как же !? Конечно ! Погадать на ручке хочешь ? )))))
Наставник (88080)
Чтобы все оставшиеся дни ссаться в ожидании последнего... уволь, Серж!
Верховный Наставник (137814)
В данный момент немного...
Гроссмейстер (7622)
А что ее знать то? Типа будет ли она счастливой или нет? Я и так знаю.. Что все ведет к одному.. А рано или поздно, плодотворно относительно чего то она пройдет или нет.. Так об этом нету времени думать и знать.. Надо жить.. А не думать о том что зависит порой от мига..
Верховный Наставник (169813)
я и так ее знаю,
но если бы не знала, то всё-равно пытливая моя натура хотя бы зацепки какие но нашла
Советник (4834)
Думаю, это страшно, знать свою судьбу.
Верховный Наставник (172152)
Нет.
Наставник (37829)
Скажу так: не горю желанием, но мне бы это не помешало.
Я бы ценила многие вещи..была бы бережнее к людям..так мне кажется.