Какие ваши пргнозы на ближайшие полгода по поводу рублея, доллара, евро ? Вы ж всё всегда хзнаете!)

Чо этот доллар так растёт то?) он ваЩе остановится? или нас ждёт очередной кирдык?)
у меня счетов нет...просто хотела на колодец накопить за зиму...вот как копить то?)
боже мой..сколько опечаток запечаток )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35075)
Свет, вот недавно статейку читала на эту тему......там достаточно удобоперевариваемо написано....глянь.....
http://bankdirect.pro/dengi/russia/kto-vyigraet-i-kto-proigraet-ot-devalvatsii-rublya-468864.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422697)
Я всигда по самому высокому курсу покупаю....Вот купила на той неделе, а он, курс этот, упал....Да купила-то мало....Вот куплю завтра и опять упадет....)А куда деваться, с деревянными не поедешь...))))))))
Просветленный (644253)
вот тут я профан.потому,что импичмент обамке грозит-может всё устаканится...
Хранитель Истины (408827)
Тяпнула небось, вот и очепятки))) Мне пилювать на них на всех. ДенеХ нету и не предвидится))) Пенсию всё равно отдадут.
Мудрец (22314)
Недавно на канале РБК делали прогнозы, что доллар к Новому году будет стоить 45 руб. Вообще-то РБК - хороший канал, и прогнозы там реальные. Но доллар уже сейчас 45 руб стоит. Значит, к Новому году вообще будет что-то невероятное. Грустно как-то...
Я бы на твоем месте, Йожег, не копила, а потихоньку кольца на колодец покупала- по одному хотя бы. Ты ж на кольца бетонные копишь, или на что-то другое? ВоПчем - покупай потихоньку, а то как-бы все накопленное не обесценилось к весне...
Наставник (43303)
Нам тут не до долларов, вся зарплата уходит на самое необходимое. Оно и не плохо, нет лишней головной боли )))
Вчера в новостях сказали, что Центробанк перестал поддерживать российский рубль и отпустил валюту в свободное плавание...
Поэтому прогнозы делать - пустая трата времени. Что будет, то и будет.