пожалуйста,скажите,что не я одна попадаю в такие ситуации!!!+

сегодня бегала.для поддержки организЬма,но вот,намотав положенное-прусь домой.и вот:на скамейке около штакетника сидит ужасный страшный котёнок-греется на солнце.я иду к нему и говорю:"ах ты страшный-косматый!я тебя сейчас запечатлю себе на память".и достаю телефон,одновременно подхожу ближе...а за штакетником СИДИТ МУЖИГ!!! косаматый!и смотрет на меня акуевше(((
вот вы в такие ситуации часто попадаете? и ещё-есть ли надежда,что он правильно понял,что моя поскуливающая тирада не ему предназначалась???
а кота я не сфотала...убежала(((
смотрИт... орфографию надо подтянуть,ну... как буд-то я пират(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
ДеФки...Ну если я щас от смеха кони двину-ВЫ ВИНОВАТЫ!!!..))))))))))))))))
Надо в игрушку,ШТОЛЬ,залезть...А то уже весь организЬм болит...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
А говоришь, скучно живешь....))))))))))
Верховный Наставник (142162)
главное, что ты жива и здорова..... мужиГ же не снасильничал?????
а тебе урок --- фоткать надо красивых и причёсаных!!!
Прикольно...бывает..
Наставник (43303)
Ржу, Яночка, просто РЖУ )))
Я что-то подобных курьёзов не припомню...
Наставник (97797)
Идем с девчонками по улице, я им рассказываю анекдот:
- Молодой человек, Вы так похожи на моего третьего мужа!...
Далее должно было быть: - А сколько их у Вас было? - Два!
Но я рассказать не успела, потому что после первой фразы увидела глаза молодого человека, который шел нам навстречу. В его глазах был такой ужас! это было что-то... Он нас обошел метра за три, по грязи полез, лишь бы не услышать продолжение, обращенное к нему )))) Мы так хохотали! ))))
Меня конечно в этой истории мужЫг интересует, что он хоть делал-то))?????
Я припомнила тольео один веселый случай и уверенна, что случался он со многими....наклонилась товарчик посмотреть, бац, а там стекло ...ну и въехала носом)
лето, рабочий полдень, пошли с коллегой гулять. я вся в белом: кофта, юбка в пол, хорошааа))) идем, идем и натыкаемся на алкаша на скамейке, коллега, как ахнет и разбудила болезного. а тот видать уже допился, глаза открыл и тут я фся в белом...мужик понял, что я та самая... белая... горячка... жалко его было((
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
ничё..сам виноват. напугал)
он же косматый?..
Хранитель Истины (306686)

Я тебя обожаю...