блин, а тут тоже не совсем удобно, обязательно надо в контакте регистрироваться, да?

будте так любезны, поясните мне нюансы этого сайта. А то он хоть и похож, да есть отличия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390781)
Нет, не обязательно.
Просто я ВКонтакте была зарегистрирована давно-о-о-о и на страничке с ответами в самом низу вдруг высветилась моя ВКонтактная авка. )))) Вот я и подумала, что с ВКонтакта сюда то-же как-то можно войти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Модер работает над сайтом всё что не нравится в сайте пиши сюда http://otvety.tom.ru/question/7588
Верховный Наставник (162550)
Не обязательно.
Наставник (26318)
не обязательно, пока еще все в работе. жди