Навеяло! А если женщина опускает глаза,когда мужчина хочет в них утонуть.Значит....) (вн)

.... Значит колдовское озеро высохло ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Она кокетничает, стесняется или врет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
гуляла значиД
Мудрец (22853)
Ничего это не значит, может, ей просто нужно время, чтобы подумать.
она работает спасателем Малибу... если утонешь...какой же она профессионал?!))

Знает наверно што мужчина "Титаник",долго на плаву не продержицца ))))
Хранитель Истины (298320)
дык чо...жалеем мы дядек...без спасательного круга потонет нафек))))))))
Оценивает достоинства пацанчика. Стоит ли давать ему поплавать, или обойдется- ножки помочить.
Мудрец (13039)
значит она работает в МЧС
Хранитель Истины (393834)
Это может значить что угодно....может у него брюки не застёгнуты......)))))