Куда пропала Марика (ник)?, может помните эту женщину умницу-атеистку которая никогда не задавала+

вопросы, а только всегда обстоятельно и развернуто отвечала всяким фанатикам. Может кто здесь в курсе её судьбы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
ей не до ответов, её укросрач поглотил полностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Помню, мы с ней часто болтали... наверное на Мейл.ру тусуется, там и познакомились.

А ты - не фанатик своей дури?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (74739)
Я с ней общался по этому поводу. У нее много родни с Украины. И те события просто поглотили ее! Ей не до РВ сейчас!
Наставник (93277)
Пропала наша Марика, совсем пропала. Ушла в политику воевать с бендеровцами... А ведь самой умной и адекватной здесь была...