Вам мущщины больше по нраву какие...? Золотые руки семьи...или золотой ум кабинета ? )))

Допустим, мужчина на руководящей должности, много зарабатывает, но по дому - ничего по мужской части не умеет делать, все сама-сама или нанятые обученные люди...У моей подруги муж такой...
...А мне вот что-то больше по нраву мужчины с золотыми руками, чтоб и дом построил сам, и дерево посадил, и фиг с ним, что кабинетных высот не добился...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6054)
Терпеть не могу мужиков,которые при банальной поломке стула,розетки или еще чего, визжат как девочки и вызывают слесаря, электрика и тд
Сам полный ноль.
Мне нравятся настоящие мужчины,кто может все, без фанатизма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Рукастые часто нищеброды как я ))))
Вот честно...пофиг глубоко мне на это!!)) Главное чтоб относился с добротой и заботой ко мне и детям.
Но вообще мне рукастый достался))
Наставник (34417)
Мне рукастые по нраву
мне вторые), но по миним. мог кое что делать
Просветленный (794109)
У мине начальник департамента и руки откуда надо растут)))
да-да, я хвастаюсь))))
Хранитель Истины (419624)
Ой да все равно....Лишь бы зубы не золотые....))))))))))))))
23 см😇