Что было бы, если бы доярку поставили управлять государством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
а сейчас что?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она бы всех нафик послала и сказала, что у нее еще 20 коров недоенных стоят!
Она министров по очереди дергала-бы с двух рук.
Верховный Наставник (157786)
Бардак.
Вся страна как большая ферма,много мяса,много молока и всех молочных продуктов,но это все было бы,если бы у доярки были бы еще и мозги.
Да,и санкций бы не было-все колхозное и все свое))
Наставник (81858)
см. украина
Наставник (30665)
ничего необычного, управлять можно поставить и кота, советники государя мяукание переведут как надо, народу важно радоваться и хлопать в ладошки