Хороший учитель - это тот, который научил, или кого вспоминаете тепло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Главное-то знание. А уж как оно получено - дело третье. Конечно хотелось бы, чтобы учитель и научил, и еще и хорошим человеком был... но не слишком ли многого мы хотим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Того, кого от*ь охото, даже через года....
Знания я приобрёл гооооораздо позже, чем сексуальный опыт...
Мудрец (21096)
Кое-чему полезному могут научить и отъявленные мерзавцы. Это не очень приятно. Вспоминаешь таких отнюдь не с теплотой, но часто с благодарностью.
Советник (4357)
каторый учитель и помнить бушь усю жисть ,главна навучить учитьси и что б чел узнал,чта учителя бувають харошими людЯми.