Как относитесь к такой ситуации, когда мама прокалывает ухо для серьги своему полуторагодовалому

сыну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Отрицательно, даже, если бы это была бы и дочь. Чужое тело... надо спрашивать хозяина, хочет ли он этого прокола или нет, а что можно понимать в полтора года? Да и вредно это. Спросите у любого врача. в ушной раковине расположено много жизненноважных точек, можно случайно попасть не в ту, что надо и попортить ребенку здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Надо было думать когда она беременела...
Тьфу! Мужик и серёжки это несовместимые вещи!
Сыну не стоит..Проколет сам,когда вырастет,)) а дочке проколола в годик
сережечки уже были готовы.
Наставник (79010)
Левое хоть, надеюсь?! ))))

Делать ей больше, видно, нечего.
Да как-то никак. Сейчас это не редкость.
Мы своей малой в два что ли пробили.
Жена захотела, это безболезненно все,
Без проблем. Ничего особенного не вижу.
Наставник (73438)
Маме подобной лечится надо!(((((((((((((((((((((
Наставник (25175)
Никак... тем более. что процесс обратимый. Не станет сын носить серьгу - отверстие зарастет. Своему бы сыну не стал такое делать... но это исключительно мое отношение к серьгам у мужчин.
Гроссмейстер (6054)
Я если честно и когда девочкам прокалывают до 7 лет не понимаю...Вообще,прокол тела должен быть личным выбором в сознательном возрасте.
Хранитель Истины (266800)
здесь важнее, как к этому отнёсся папа этого малыша...лично мне не нравится...из парня нужно воспитать мужчину...
Верховный Наставник (101033)
очень плохо отношусь! И даже если дочери - тоже плохо,а сыну - так вдвойне.
Во-первых,это ей не кукла и пусть ребёнок,когда вырастет - сам решает,прокалывать себе уши или нет.
Во-вторых, вообще не люблю проколотые уши у мальчиков и хорошо, что моему сыну такие мысли в голову не приходят.
нормально, моднячий пацан будет
мы прокололи своей доченьке, когда нам было 2 недели
Верховный Наставник (240280)
Отрицательно
Хранитель Истины (303267)
Сдаётся мне, что с головой у неё не лады)))