Слышал такую байду от джо байдена : На Россию надо наращивать санкции русские оголадают и сами типа Путина уберут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81858)
оголодают..как же..Да у бабушек в подпольях банки с маринадами закатанные ещё с 95 года стоят! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
мы блокаду пережили, нашли чем пугать
Наставник (89035)
Что-то долго мы голодаем. Полгода уже пытаемся Путина Убрать.
Хранитель Истины (260045)
гыыы ))))

Мудрец (17639)
Украина десять раз перестанет существовать,как повод для беспокойства,прежде чем у России появится повод и причина для голода)Сравните данные по экономическим показателям и не поддавайтесь панике на пустом месте..
Верховный Наставник (117459)
Зачем слушать старого маразматика?
Мудрец (18504)
Охотно верю , русские скорее вымрут чем поднимутся
http://vseorossii.ru/?p=520
Глядя на то, как в США сегодня (подозреваем, не случайно) взрываются космические корабли, барахлят самолеты первых лиц, да и сами эти лица седеют на глазах, приходишь к выводу, что эти самоуверенные янки еще так и не поняли, что это не они будут воевать с Россией до последнего украинца, а Украина будет дружить с ними до последнего американца...
уж как при Сталине голодали.. а все таки не убрали..Правил упырь до самой смерти. Мистика.
Наставник (70427)
Он идиёт, этот байден...
Верховный Наставник (110919)
Они судят по себе.
"...М16, да и М4, не очень предназначены для интенсивной стрельбы. Более четырёх-пяти магазинов за один раз из неё выпускать вообще не рекомендуется. Это просто такая общая концепция применения оружия в американской армии, и само оружие под неё создаётся.
— Концепция простая и понятная, что если солдату потребовалось много стрелять из винтовки – это значит неправильно спланирована вся операция. Для решения разных задач есть разное оружие и его много, от пистолетов, до стратегических бомбардировщиков и авианосцев. При нормальном планировании и организации боя, один боец вообще не должен больше пары магазинов расходовать, если случился продолжительный огневой контакт – требуется немедленно отступить или вызвать подкрепление с другим оружием. Так что при такой концепции М16 действительно получается идеальное оружие бойца-пехотинца."

Они забыли, что такое драться в кровь .
Наставник (44776)
это для цивилизованной Европы правдой было бы. а русские выдрыпываются когда у них все хорошо. а в беде да в нищете их другие ценности волновать начинают
Собака лает, караван идет!!!!!

Помнишь басни Крылова Слон и Моська ?! Под Слона подразумевает сильная и крепкая Россия, а под Моськи Европа и США и тем мельче страна, тем сильнее лает на Слона (Россия)!!!!!

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Никаму ненравится сильная и процветающая Россия и все санкции в адрес России начался как-раз с историческим воссоединении к России республики КРЫМ на свою историческую родную землю, за которые сражались и умирали наши отцы, деды, прадеды и прапрадеды защищали КРЫМ от всех врагов !!!!!

Путин: "ну, это такой провал... в работе государства... ммм... так давайте исправлять!" Как вам это нравится? Кому адресовано это предложение?

Если вам позвонит В.В.Путин, что ему скажите?

УМОЙСЯ, ЕВРОПА, КРЫМСКИМ ДОЖДЕМ!

"Вчера вечером крымские регионы отметили свои первые полгода в составе Российской Федерации. Это событие отпраздновали громко в самом прямом смысле этого слова – митинг-концертом с участием группы «Любэ».

В Севастополе в этот день лил дождь, но плохая погода не смогла испортить отличное настроение жителей. Люди пришли вместе порадоваться и послушать хорошую музыку. Оттого на площади Нахимова и было многолюдно – пришло около 12 тысяч человек.

Эти люди уже точно знают, что своих Россия в беде не бросает. Ведь все эти европейские и американские санкции в адрес нашей страны начались именно после исторического воссоединения с полуостровом. Но судьба миллионов крымчан важнее порции фуа-гра. Для нас, русских, чувства прежде всего. А экономические проблемы – это всегда на втором плане. Не зря же богачи-эмигранты во все времена всегда так мечтали вернуться на родину в Россию.

Да и обошлись с жителями Крыма по-честному. Обещали, что после референдума примут в состав России – сделали. Говорили, что сохранят прежние льготы – так и произошло. Но и все российские социальные блага, конечно, тоже теперь платят. И они уж побольше, чем аналогичные украинские. Туристические поток в этом году тоже побил все рекорды.

В общем, крымчанам есть, отчего радоваться. Жить стало лучше. Понятно, что во многих сферах еще послеукраинский бардак. Но хоть полуостров сейчас и стал островом в геополитическом смысле, зато здесь не стреляют, а спокойно живут и работают. И государство заботится о людях, приглашая их на праздничные концерты, а не на войну.

а ещё была радуга над Севастополем,это хороший знак!(с)"

ЗАЧЕМ сейчас Украине Крым? Она его потянет? Прокормит? Нет? Тогда из-за чего весь кипиш? Сплавили лишний проблемный регион-причем без затрат и тихо-ЧЕ за него цепляться и че на весь мир кипиш из-за этого поднимать?

Есть ещё поговорка: "НЕ БУДИТЕ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ!"!!!!!

Вопрос внутри... Многие страны Европы под нажимом СШП объявили санкции России... И что же? Да, России это конечно не очень уютно, Россия теряет, НО в то же время эти страны теряют еще больше. Вопрос- Что же все эти страны так боятся СШП?, одна Россия только и не боится.

Кому они предъявляют санкции? А! России у которого и так много лесов, полей, озор, заложении нефти, газа, железных руд, драгоценных камней и металлов, гранита, золота, серебра, алмазы, обширные и необъятные просторы России, города, села, деревни !!!!!

РОССИЮ НЕВОЗМОЖНО НИКАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ САНКЦИЯМИ, ТАК-КАК РОССИЯ НЕОБЪЯТНАЯ И ОБШИРНАЯ СТРАНА В МИРЕ И МНОГО В РОССИИ ЕСТЬ ТО ЧТО НЕТ НИ В ЕВРОПЕ, НИ В США, НИ В АФРИКЕ!!!!!