Вопрос на засыпку) Для Леди) Интимный шоппц)

В очередной раз читая ответы, убеждаюсь,
Что по словам Леди, они живут и трахаются
Исключительно с любимыми, внимательными и
Самыми лучшими. Так как у нас семейная категория.
Эти мужики - мужья. Внимание, вопрос!

Всем известно, что от добра добра не ищут.
Почему в таком случае (опять же исходя из ваших ответов)
Кто-то временами, кто-то всегда имеет любовника?)
Причем (опять же из ваших слов) любовник нужен
Исключительно для ТРАХа) Тут какая=то нестыковочка, не находите?))

Доп. вопрос. Вы обручальное кольцо носите?
Или снимаете иногда? Зачем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
ой, невнимательный ты, Макс, шоппц!!!! очень могие пишут, что
муж им , как зайцу стопсигнал..... да, у многих муж -- свет их очей, но
есть и такие , которые честно признаются, что им нужен *ьщик
( и что тут такого???)..... мы все разные ... и нестыковка именно потому, что мы все разные..........

доп.ответ -- кольцо ношу, даже не снимаю, когда руки мажу кремом!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Обручальное кольцо ношу, снимаю только дома. Любовника никогда не имела, не имею и не буду иметь. Брезгую.
Верховный Наставник (153490)
такой большой мальчик и не знает?
обручалку не ношу-мешает
Наставник (79002)
Ну, так ведь и у мужчин также ))))
Не знаю, для чего заводят любовника, возможно, чтобы попробовать что-то иное... То, что запретно с супругом, например...

Кольцо обручальное носили с мужем после свадьбы много лет, не снимая практически, в роддом только когда пошла, его снимала.
А тут несколько лет назад нам кольца стали малы по размеру, сняли и года четыре не носили, оба. А недавно, в этом году, пошли в мастерскую и сделали свои кольца по размеру. Муж давно этого хотел. Предвижу вопрос, я тоже хотела опять носить кольцо )))) Теперь снова, не снимая, носим )))) В январе 28 лет будет ))))
Верховный Наставник (240157)
Кольцо ношу, снимаю дома только, мешает
а про любовников и ваего прочего.....на проекте вообще немостыковок много)))
у меня все банально...кольцо всегда на пальце..изменять не буду, ни при каких обстоятельствах. Это табу!
))))))))))) можно я тихо проржусь, а потом отвечу))))))))
Ну, или в личку))))))))))

Доп. не ношу, сначала было просто непривычно, а потом уже вроде как и не нужно.
Верховный Наставник (170548)
По первому нечего мне сказать...
Дополнительный ответ: два года назад муж подарил обруча лак от булгари. Такое кольцо, вообще, на выход торжественный стоит надевать)) но... Ношу всегда, когда не дома.
Просветленный (794109)
Ммм... Я тут такие весчи не обсуждаю))
Никого не осуждаю - ибо умная жена мужа перед другими ругать не станет)
Любовник нужен больше для тонуса, имхо)
И кольца - их два -ношу. Снимала перед операцией, и даже крест - велели всё металлическое снять