А мне вот интересно... Ещё не все старожилы "Домашних животных" из мейловских ответов в

"новых- старых" ответов или просто не все решились бросить насиженное место и накопленные баллы репутации?)))))))))
Ой, сколько знакомых аваторок и ников.)))))))))))))) Как приятно "видеть" своих старых друзей и собеседников.))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Магистр (1776)
Я только вчера про этот сайт узнала. Сегодня заходила на мейловские ответы. Пустовато там. Семьяне так вообще все сюда перебрались. Да вообще по категориям весь костяк ушел. Так что думаю, что через неделю здесь уже будет гораздо больше пользователей. Просто не все еще знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2052)
Не, просто еще не все знают. Мне вот сегодня на почту написали, я сразу и пришла. Подтянутся и другие.
Магистр (1518)
да многие тут ужО, просто в этой категории вопросов маловато, и многие бродят по другим категориям, а в других почти все пользователи уже лимиты исперчали на вопросы и оценки и конечно на ответы)))
Магистр (1170)
Кого смогли,тех оповестили,по принципу сарафанного радио дойдет до всех,рано или поздно,репост начался еще позавчера,одним из его основоположников я и была:))я не знаю,кто может про этот сайт был параллельно со мной в курсе,но просьба с максимальным репостом по старичкам сработала)))
Магистр (1105)
Я уже тут =)
Знаток (364)
Да пофиг баллы, новый интерфейс дерьмо редкостное,не могу привыкнуть к этому дибилизму никак.=)
Гроссмейстер (5395)
Может, многие просто не знают? Мне вот только сегодня Вонючка ссылку прислала. "Общалку" в старой версии я как-то не смотрела несколько дней, потому и не знала. Надеюсь, потихоньку подтянутся сюда...
Гроссмейстер (5688)
Подтягиваются)
Специалист (554)
вроде, потихоньку подтягиваемся) Оксаны Назаровой что-то не видать.
Специалист (886)
Вопросов здесь да,маловато.Но зато дизайн привычный и старый.а на Новом как посидишь,так глаза болеть начинают.Да еще эти глюки всякие...Обидно только,что на мэйловские ответы люди также писать продолжают,а толковых ответов у них получить теперь,увы,шансов мало..Вчера интереса ради в "домашних животных"глянула.Так одни ученики отвечали,и буквально все что попало...
Магистр (1012)
А вы заметили, что здесь не видать школяров со своими глупыми вопросами типа "Как уговорить родителей купить собачку (котенка/хомячка/попугая...). Может оттого и скучновато))))
Специалист (667)
А мне кажется, что здесь вопросов маловато потому, что старичкам интереснее отвечать, общаться. Вопросы в основном новички задают, а они все там остались)
Ученик (128)
спасибо Заюше - теперь и здесь я смогу пить кровь))) жалко, что "старые" ответы засрали и испортили вконец.
Ученик (129)
баллы фигня, а вот бедных детишек оставим без правильных ответов - это жаль, вряд ли новички сюда доберутся, коль понадобится им инфа.
Ученик (110)
Теперь оригинальные ответы захлестнут советы "кормите что сами едите" и диагнозы "это чумка, у соседа так же было с котенком, водку влил и на следующие сутки выздоровел".
Мудрец (15568)
Соберёмся ещё) Просто нужно побольше активности)