В СССР америка конфликтовала с рублём и проигрывала 0,37 от рубля (и, однажды, доллар стоил 63 копейки, в пике на ВТО). Вопрос: "Во сколько раз США жили лучше Америки при СССР?"

Ошибка: меняем *Америка* на *Россия*

Вопрос звучит так:

В СССР америка конфликтовала с рублём и проигрывала 0,37 от рубля (и, однажды, доллар стоил 63 копейки, в пике на ВТО). Вопрос: "Во сколько раз США жили лучше России при СССР?"

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26308)
Не хочу думать, лень. Я домой пойду сейчас. Но при СССР всем было хорошо, и Америке, и нам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Во сколько раз США жили лучше Америки при СССР...

вот эта фраза меня чего-то пугает....