Почему у нас не проводят такие демонстрации с чучелами политиков чужих стран?

в Лондоне провезли на танке "Путина-захватчика"

Ваше отношение к таким акциям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
пусть поиграют в куколки... помним и конфуз с принцем... НО...заметь... в адрес наследного принца Чарльза прозвучали требования "отречься от престола" уже от самих британцев, которые были возмущены его высказываниями о российском президенте... не всё так однозначно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ржачно!!!!!))))))
Мы уважаем даже тех, кто нас люто ненавидит, ментальность такая.
Это вообще-то можно расценивать как оскорбление.
Мудрец (16618)
Зачем уподобляться гомодебилам.
Наставник (81858)
Нормально, пусть боятся, падлы..))

Русские - воспитанная нация, мы никогда не переходим на личности и личные оскорбления.
Верховный Наставник (110919)
Интересно, а у них хватит смелости провести такое же чучело руководителя ИГИЛ или кого-то из Талибана?
Или только на "страшного и ужасного" Путина смелости хватило?
Верховный Наставник (133383)
чучела и поинтересней бывают..)