У вас часто бывают томные вечера? И что Вы делаете, чтоб вечер переставал быть томным? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как стало томно на душе, штаны натянул и бегом в рюмошную, там мигом томность пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Как-то томления более свойственны барышням в ожиданиях... А мы-то люди взрослые... Чего томиться-то? Мы действуем!..
Хранитель Истины (428058)
Томные вечера в Томске )
Верховный Наставник (141297)
Когда с мужем жили вместе, там не до томностей было .. принеси, подай, отнеси .. на обед и ужин он одно и то же жрать не будет, а на следующий день тем более и постоянные нравоучения, а голосок у него без рупора за километр слышно)
А сейчас вся из себя томная и спокойная)
Просветленный (723363)
У меня чаще бываю томские вечера.

Когда надоедает - ухожу спать.
с возрастом начинаешь любить любое время суток
Гроссмейстер (5967)
Ничо. Привык.