Не, ну если честно. Мужик, который в 38 не женат: он либо козёл, либо нетрадишнл?))) Старость подходит ведь уже... 38... Это же ого-гошеньки!)))

Это я всё о Кембербетче думаю, долго он себя берёг)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Знаю таких мужчин.Никогда не были женаты.Все нормальные...Ну насколько со стороны я могу судить.Работающие,умные.А почему не женаты..Да потому что не хотят жить с кем придётся.И женщин много одиноких..Не знаю,почему они не могут встретиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Такого я не знаю. У меня коллега в 37 ни разу не замужем. Я тоже в шоке. у нас уже многие по 2-му, а то 3-му кругу под венец сходили.

Верховный Наставник (142162)
совсем вы меня запутали....... то веди ЗОЖ, то не веди....
может он и козёл... но только думающий козёл.........
Просветленный (714360)
Мы когда поженились,мужу было 37..до меня не был женат..У него со всем все нормально было..включая ориентацию..))Просто никогда не хотел жениться и детей..)
вот я что-то сегодня подумала... что хочу быть 40 летним мужиком с квартирой и машиной. и тогда буду фся в шоколаде... а чееее... теток много а мужиков мало. была бы сыт и пьян и нос в табаке)
Верховный Наставник (153369)
после вашего второго вопроса-пришлось идти смотреть-кто же вас так обоял...

Верховный Наставник (101033)
ну,а куда мужчинам торопиться то? Им рожать не нужно(хотя сейчас и женщины не торопятся рожать)...Дж.Клуни вон в 53 года женился)