почему сейчас мужчины тащаццо от женской груди.а вот в пушкинские времена от стоп ног тащились)))а вас что не нрат45размер обуви)))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
"Грудь волною" тоже весьма и весьма ценилась; но тогда грудь в бальных платьях обнажали почти полностью, смотри не хочу (а в первые годы 19 в. вообще и соски показывали). Ножки же были закрыты длинной юбкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97287)
А нам с их холодец варить штоля ?? ))))))))
Врали они все с Пушкиным во главе.
Верховный Наставник (236527)
Привлекает то, что скрыто. Босиком дамы вряд ли бегали. Если мусульманские женщины прикрыты до кончиков пальцев, так даже слегка высунувшаяся ручка, пальчики, вызывают у мужчины взрыв эмоций.
глупости, то фетишисты описали, вот вы так и думаете.
Верховный Наставник (229955)
Даже не думай Настенька, это всё приколы для сайта : )