А часто ли Вам дают советы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113814)
Что-то никак не вспомню... С удовольствием послушала бы...)))))

Доброго дня!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Сплошь и рядом. К тому же, еще и жить учат
Мудрец (20246)
Часто слышу наставление от таких людей, которых самих учить нада
О, да. Особенно здесь.
Хранитель Истины (298320)
я советы слушаю тогда, когда сама обращаюсь за советом, но делаю по своему)
Верховный Наставник (121736)
да причем ненужные .
Верховный Наставник (141297)
Нет
Верховный Наставник (110919)
Не успеваю уворачиваться. И ведь дают в категорической императивной форме, с требованиями выполнения и отчетом по всей форме.