Что делать, если всё больше превращаюсь в старое тётко и нет сил этому сопротивляться?

Тупо нет сил ни на что. И желания нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2594)
Отдаться во власть природных процессов! А кожу на лице натягивать и губы силиконить, неее... не нада, а то глаза выпученные будут и скулы выпирать и губы как лепёшки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Через не могу)) а главное не переставать сексом заниматься, это большой стимул в жизни.. и выглядеть захочешь хорошо для секса)
А захочешь, подключишь спорт, питание нормальное и всё будет хорошо)
Верховный Наставник (132655)
слезами горю точно не поможешь, надо действовать)))
Наставник (83902)
Это ты - белка в труселях?
здрасти
Не кисни, вплесни адреналин, соврати мальчика, раздраконься, наступи на грабли, побегай по лугу босиком, окунись в море... Только не закисай душой