А то оно передалось?Смотрел как ломом и кувалдой перебирали ту подвеску.

Тот авто сервис мне не передать,ремонт затеяли.Откуда их берут работников-наверно с поколения?А где та нежность?
Дня Доброго.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Хорошо что в процессе ремонта что то отломится. Хуже если с нежностью и на соплях собранная подвеска где нибудь на скорости развалиться.
Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Кувалдометр - ВЕСЧЬ!
Хорошо что не слышал какую то мать!
Мудрец (12450)
Я канешна извиняюсь))) но подвеска, эта...как бэ не то место, где как по ентому месту ладошкой)))
Пущай хруст сразу наружу лезет.