Дружба часто оказывается более долговечной, чем любовь. Так может быть, это разумно создавать семью с другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509502)
С Трухиным?)))))))))) нет, он алкаш))))он выпил последний раз 4 бутылки вотки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это уже давно всем известно Катя! Будет и уважение друг к другу и взаимовыручка и никакой хрени в виде ревности!
Нинадыть путадь кагие-то нинафясчифые приятельские атнашения с друшбай, ящетайу!))
ну ваще т в любовь дружба вкладывается как часть... и любовь намного больше чем дружба так что... неа не согласен я...
Мудрец (19837)
на друга может не стоять)))) но друг при этом офигенный))) Привет, Катрин)))
Мудрец (13175)
Дружба между женщиной и мужчиной не возможна. Кто нибудь обязательно влюбится и все испортит.