Хотелось бы знать ..мужчине достаточно одной пары брюк, одной кофты и 10 пар носков на год..

или нет?и второй вопрос :сколько места в шкафу занимает твоя одежда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Сколько места занимает в шкафу?)))
Твою пристроить места хватит))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
да, занимает, некоторой новой одежде уже более 2 лет, но не разу не ношенные))
10 пар носков? где ты такое видела?))))))
Вполне достаточно.... Носки стираю,есть повседневная одежа и клифт-парадно-выгребной,в кабак,на выставки ходить...
Наставник (34526)
а зачем ему столько носков? если летом в сандалях, а зимой из ботинок не видно в носках или без них...
Наставник (32639)
на фига столько носков-то))))))