Как быстро Вы достигли того статуса,который у Вас сейчас присутствует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5289)
Я со второго февраля тут, не гоняюсь за статусом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
очень быстро
Хранитель Истины (398440)
Меня почему-то не удивляет, что вы любите васильковый цвет ;))))))
Гроссмейстер (5987)
Имеющиеся баллы за неделю.
На мэйле до ИИ за три года добрался. В последнее время (с учётом мэйла) интересных вопросов не так много (может, это мне только кажется или интерес уже не тот), часто бывает, что и ответить не на что.
С такими вопросами лет за 5-6, может и доберусь до 100000 баллов.)

И Вам доброго вечера!)
Мудрец (16090)
Узнать это довольно легко: достаточно войти в ЛК и посмотреть первый вопрос или ответ.
Первые вопросы и ответы, как правило, не удаляются.
Например, 2014-02-04 17:51:01
Ну а дальше просто - сегодня 22.02.2014 Итого 18 дней.
И так примерно у всех, с разницей 1 - 2 - 3 дня. Для любого статуса.
со 2 февраля
Верховный Наставник (179223)

Время и дата первого вопроса...)))
Наставник (77609)
За 21 день

Наставник (49315)
а низнаю. недели три я тута