А есть такая страна, где цены снижаются? Ну кроме цифровой техники и кроме СССР после войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81858)
Норвегия - сёмга ..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Польша яблоки
Верховный Наставник (168540)
Испания-мандарины.
Верховный Наставник (127565)
Позавчера на горючее.. Хотя копейки.. Но вот те деньги которые банки брали как годовую плату за обслуживание кредитных карточек,решили в полном объёме вернуть всем .. )
Верховный Наставник (132929)
Везде инфляция, везде цены растут. В разной степени, но - растут. Просто у нас это очень заметно из за отсутствия своей экономики: мы подвержены влиянию многих стран: стоит у них кому то чихнуть, - у нас происходит горный обвал. Ну а когда чихают в нескольких странах одновременно - это вообще кранты у нас.
Гроссмейстер (9209)
Нет,есть отдельные сегменты рынка,где цены плавающие и зависят от спроса и предложения,в остальном инфляция и рост цен неотъемлемая часть экономики любой страны
Просветленный (723145)
У нас в Дикси - плавающий курс пива.
От 56 до 69 руб./баклажка.
Туда-сюда каждую неделю.
Хранитель Истины (380581)
У нас, в основном, растут. Но иногда снижаются на некоторые вещи, продукты, бензин. В основном на сезонные овощи, фрукты и одежду.
Наставник (73567)
Вряд-ли. Торгаши, они и в Африке торгаши, все хотят получить навар.