Избалован местным сервисом сверх меры... поклон кураторам сайта! --- остался последний штрих... +++

Можно ли технически организовать подобную услугу?
От пользователя -- пользовательнице...
Пожалуйста, это очень актуально!
Пусть даже не сегодня... Я подожду!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5903)

Господи, Э-Мин, а ведь это уже наглеж чистой воды ))
И чистА по секрету, пользовательнице приятнее будет, если Вы ей лично их вручите, от души, так сказать
а то это действительно уже на услугу смахивает, а Хде, позвольте спросить, чувства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Фото нет,или че там у тебя? )
Верховный Наставник (127565)
Верховный Наставник (122475)
Оно конечно... Но ведь найдутся индивиды, которые чего посерьёзней просунуть попытаются...)))
Наставник (73567)
Лучше не надо - после такой услуги может начать заикаться.))))
Верховный Наставник (109362)

Наставник (60324)
а если это и не пользовательница вовсе или у нее адрес соседа указан.. куда цветочки придут?

На самом деле в каждом крупном городе есть много цветочных магазинов со своими услугами - доставка по адресу с заказом по интернету. Оплата может быть разнообразной - хоть по карточке,хоть с телефона. В небольших фирмах цены почти на порядок ниже...

На мой взгляд идея хоть и интересная, но неосуществимая.
Наставник (43105)
Просветленный (738684)
чек на Бентли надо, а не цветы +пирожок из столовой...студенты штоль?
зачем тогда услуга?

.
Наставник (83267)
Подожди немного