От про танки в Праге - в нос конечно не тыкали, но намякали, а почему мы чехам не тыкаим в нос

чешкским легионом в Сибири...и золотом из России, на которое была поднята Чехословакия после 1-й мировой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я поляков ткнула в тешинскую область и договор пилсудского гитлера. вони было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великий народ отличается незлобливостью, отходчивостью и широтой души. Многим народам есть, что друг другу припомнить. Только стоит ли?
Верховный Наставник (131109)
приветик-приветик-приветик, бассетобразный!!!Приехал??????ура!-)
А чо ты им не предъявил???