Отварной картофель без масла и горбуша на пару++++

ну как?....разыгрался у вас аппетит от моего обеда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Супер)) Я такую штуку очень люблю)) Только я бы всё это ещё укропиной посыпала и салатик овощной сбочкУ пристроила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
плииз, точный домашний адрес и название вина к обеду!!!!
я уже в пути!!!!!!!
А че, я обожаю горбушу на пару!! Она такая нежная получается и не сухая)
Наставник (26308)
Картофель есть вредно. А горбушу невкусно. Нет.
Верховный Наставник (105470)
да куда с утра такое) не полезет)
сырок твороженный слопал щас и норм)
и это, а чего это картофель без масла))
Да, вкусно. Я бы съела.
как-то уж очень диетически
к картофелю бы маслица, горбушку бы в духовку и сыром. лимончиком, помидоркой...
Мудрец (11580)
рыбку без картошки))
Наставник (73438)
Беее! Масла и укропчика бы!)))))))))))))))))))))
Просветленный (714360)
Картошку не люблю..К рыбе бы овощей накромсала и нормуль.
Верховный Наставник (105284)
все это запеченое в духовке-очень даже ничего)
Гроссмейстер (9372)
Очень соблазнительно звучит, я к такому обеду очень люблю добавить сваренную на том же самом пару зеленую фасоль или брокколи, а если все то же самое употребить с бокалом белого хорошо охлажденного вина, то получится праздничный вариант)))
Нет.я только позавтракала
Верховный Наставник (104204)
Я бы картофель заменила на цветную капусту или брокколи.Замечательный обед!
Хранитель Истины (393179)
Нормально. Это лучше Овсянки без масла, соли и сахара.....однозначно.
чо, жирная стала