Может быть я что то пропустила и в своих ранних вопросах вы уже предупреждали+++

мол, всё что я буду писать тут в последствии фантазии чистой воды, ради поднятия настроения вам и себе?))

Было , не?))))
Хорошего дня, вы это не очень тут, ок?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81858)
небыло.мы всё принимаем за чистую монету..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве я те не подняла настрой своим атветом?))))))))))))))))
Советник (2594)
Я не фантазирую здесь, всё это суровые реалии наших будней! (((