Навеяло вопросом ниже-А елку дома когда начинать ставить?к НГ готовится)

*готовиться
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26308)
Я её ставлю 31 декабря, и убираю 14 января. За это время надоедает. Раньше поставишь - раньше надоест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не ставлю, как-то не до елки мне.
Мудрец (13951)
По этикету сначала принято поставить палку.
Она у меня стоит наряженная в пакете - мне как-то неохота париться, открою 31 декабря!)
В прошлом году 31 декабря поставила. В этом пораньше хочу, числа 27, если получится.
Хранитель Истины (298320)
я ставлю где то 25-26 декабря)
Верховный Наставник (144270)
От габаритов квартиры. Если она ходить будет мешать (я такое видел и даже когда то в такой квартире жил) - то за несколько минут до курантов.
А прошлогоднюю елку я вынес мае этого года- потому что он никому в углу не мешала.
Верховный Наставник (168540)
Как Вашей душеньке угодно. Можно с Пасхи начинать.
UNA
Наставник (98884)
детей нет.поэтому и не ставлю