А Вам нравится наш новый объект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35552)
У нас в городе построили 4 таких объекта, но по прямому назначению - ни один не работает..
В комплексе "Олимпийский" сдают помещения под офисы и гостиницу.
В комплексе "Звездный" проводят выставки и концерты заезжих звезд..
В других проводят выставки-распродажи шуб и прочей тряхо*и..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,но это ничего не меняет)
Наставник (70354)
главное чтоб не рухнул!
Мудрец (11327)
стадион на фифа 2018)прив елк)
Хранитель Истины (306753)
Хорошо, что он есть.
Но лично я не люблю, когда окошки под потолком, у меня клаустрофобия начинается. Или чтоб на уровне глаз уже были окошки, или уж чтоб не было совсем.
Магистр (1180)
мусор просто и всё . для паразитов тока строят и быдла
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Темновато что то на поле.. А так ничё.. )
Верховный Наставник (144270)
Хороший объект. Но мне больше нравятся маленькие.
Но зато в КАЖДОМ дворе.
Наставник (81858)
почему внутри трава зелёная, а снаружи жёлтая ?
Советник (4195)
Класс, а как он отапливается?