И такая уже у нас есть? Спасибо украСМИ просветили +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Ну шо остаёцца делать, если пани сама за Тэрнопиля: тока путать Тополь с Тернополем.
А то что ракета вообще-то Тополь-М, - так то такэ, пани воно нэ трэба
Скора начнут путать комплекс "Ярс" с Марсом, ябедничая мировой общественности,
что россияне настропалили марсиан, шоб они закидали ракетами самостийную нэзалэжнисть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
ну и ладно . в китае вон" электрон "и то по китайски есть и даже нейтрон
Наставник (35075)
ну подумаешь оговорилась(или не оговорилась)......чего ж сразу смеяться......кстати, весь интернет ржет......
правильно назвали.

Верховный Наставник (144270)
Трудности перевода это. Переводили с английского на украинский и получилось... как получилось.
Ухахахахаха))) А с какой злостью было сказано слово "в России"...